Войти в почту

Бритни Спирс обратилась к своей семье на фоне обострившегося заболевания отца, но есть одно «но»

С тех пор как стало известно об ампутации ноги отцу Бритни Спирс, от поп-дивы не было ни одного комментария на этот счет. Более того, Джейми Спирс тяжело болен уже довольно давно, и за все эти месяцы певица, как передавали инсайдеры, не вышла с ним на контакт, чтобы поговорить, пока на это еще есть время. Накануне в инстаграме (запрещен в РФ) артистки впервые за долгое время появился пост с упоминанием семьи, однако не все так просто.

Бритни Спирс обратилась к своей семье на фоне обострившегося заболевания отца, но есть одно «но»
© Super.ru

Спирс опубликовала ролик с собственного выступления и добавила: «Когда тебя обнимает семья и ты понимаешь, что есть люди, которым можно доверять». Под семьей Бритни, очевидно, подразумевала своих фанатов, которым, собственно, следом и призналась в любви, а вот о больном отце все так же ни слова. Следом она поделилась фотографиями с детьми, одним танцевальное видео и одним обнаженным — все по закону жанра.

Что ж, либо Бритни больше суток не читала новости, либо попросту игнорирует тот факт, что самочувствие ее папы стремительно ухудшается. Судить певицу не беремся: она ведь не раз говорила, как больно дались ей годы под опекой Джейми, но вот бы эти ребята просто сели и поговорили. Кажется, пора.