Войти в почту

Филипп Киркоров с детьми, Виктория Лопырева и Ани Лорак на премьере фильма «Елки»

В первый день зимы в Москве прошла премьера юбилейной части фильма «Елки». Это уже десятая серия новогодней истории, которая, кажется, не закончится никогда, несмотря на то что «Елки последние» вышли на экраны в 2018 году. Но, как мы понимаем, остановить этот снежный ком никак не получается. А мы и рады!

Филипп Киркоров с детьми, Виктория Лопырева и Ани Лорак на премьере фильма «Елки»
© Super.ru

Посмотреть комедию собрались многие звезды шоу-бизнеса и соцсетей. Блогер Амиран Сардаров, по нашим подсчетам, перед входом в зрительный зал минут 30 давал интервью журналистам. Его коллега Виолетта Чиковани в это время бегала от одного знакомого к другому — поздороваться нужно с каждым. Приковала к себе внимание всех фотографов Виктория Лопырева, стоило ей только появиться на публике. К слову, несмотря на заявление модели в интервью Надежде Стрелец, что она разъехалась с мужем, на ее пальце все еще сияло обручальное кольцо.

Победительница конкурса «Мисс Москва-2023» Ангелина Бреженская вчера впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом Сергеем Ашихминым и, в отличие от большинства гостей премьеры, быстро ретировалась с красной дорожки. А певица Люся Чеботина и вовсе так незаметно скрылась в толпе, что ее мы заметили только на выходе из кинотеатра.

Не смог пропустить премьеру «Елок» и Филипп Киркоров, который играет в фильме самого себя. На кинопоказ артист приехал с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, продюсером Татьяной Тур, певицей Ани Лорак и своими детьми — сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией, которой в этот день исполнилось 12 лет. Компанию королю эстрады также составила певица Жасмин с сыном Михаилом: он прямо на красной дорожке представил Киркорову свою невесту.

За порцией новогоднего настроения на премьеру также приехали Иосиф Пригожин с супругой Валерией, Лилия Абрамова, Елена Валюшкина, Влад Топалов, Регина Тодоренко, Андрей Глазунов, Евгений Кулик, Алена Жигалова и другие.