Войти в почту

Олеся Судзиловская, Анфиса Чехова, Женя Малахова, Надя Ручка, Митя Фомин, Наталия Власова на проекте ПроBeauty

31 октября в ресторане авангардной кухни Shagal при отеле Mövenpick Moscow Taganskaya состоялось мероприятие проекта #ПроBeauty. В этот раз гости проекта стали участниками Public Talk на тему «Осознанное материнство: искусство гармонии и баланса» и поговорили о том, как можно найти то самое «золотое сечение» в разных сферах нашей жизни.

Гостями мероприятия стали прекрасные леди: Олеся Судзиловская, Анфиса Чехова, Надя Ручка, Ирина Слуцкая, Женя Малахова, Светлана Абрамова, Ольга Ушакова, Наталия Власова, Алеся Энберт, Юлия Брант, Анна Макарова, Анна Чекалина, Алла Довлатова, Милана Вальмонт, LAPINA, Ольга Глушкова, Галина Муханова, Дарья Григорян, Юлия Никас, а также джентльмены Брендон Стоун, Митя Фомин, Александр Энберт, Даниил Брант и Родион Газманов.

Встреча в рамках проекта #ПроBeauty собрала звёзд шоу-бизнеса, спорта, кино. Все сошлись во мнении, что в современных реалиях поиск баланса и гармонии важен как никогда. Участники поделились своими секретами поиска гармонии между домом, семьёй и карьерой.

Актриса, певица и мама пятерых детей Элина Гейман рассказала о своём опыте поиска гармонии и использования звуков и мантр для создания спокойной атмосферы в доме и помощи детям в развитии. Элина пришла в осознанность через материнство, один из секретов её успеха – пение мантр. Она сравнивает действие мантры со всем известным действием магнита. При пении «притягиваются» те блага, которые интересуют исполнителя, происходит своеобразная настройка и наполнение энергией. Элина не просто подробно познакомила со своим методом, она спела мантры. И все участники отметили её прекрасный голос и гипнотическое воздействие. Путь к спокойствию и гармонии, который предлагает Элина, без преувеличения является уникальным. И достоин патента. Необходимую помощь в этом окажет руководитель компании «Патентное бюро» Манвэл Агаджанян. Он вручил Элине Гейман сертификат, который позволит оформить авторские права.

Певец, актер, телеведущий Митя Фомин поделился с гостями своей формулой внутреннего баланса: «Тем людям, которые выводят нас из равновесия, нужно просто сказать «СПАСИБО!»

Также Митя рассказал, как относится к материнству, к отцовству, к детям, ведь в прошлом он педиатр: «Я к детям отношусь с пониманием. С кем бы я не разговаривал, все говорят, что дети колоссально, просто диаметрально меняют твою жизнь в лучшую сторону. Это бесконечное счастье, это благодать, это открытие, это вдохновение, это с огромным знаком «плюс»!

На вопрос, что для Вас медитация и мантра, Фомин ответил: «В целом, моя медитация - это бег. Я бегаю каждый день, это свежий воздух, это никакой музыки, это тишина, это парки, это созерцание. В этот момент нужные мысли приходят. В связи с тем, что мне нужно многое успеть к концерту, я планирую так провести ближайшие 3 месяца."

Далее Митя продолжит про мантры: "Любая фраза, в которую верит человек - это уже мантра. Когда вы о ней думаете, когда вы ее проговариваете, когда в нее верят более 1 человека, это уже мантрище. На моем концерте люди практически все эти мантры поют, особенно «Всё будет хорошо!». Хором, от чистого сердца. И эта мысль летит в воздух, то как минимум, вы себя программируете на позитив.»

Певец, продюсер, композитор Брендон Стоун поведал публике про секреты, как найти душевное равновесие: «В тот момент, когда меня пытаются вывести из равновесия, я анализирую, а стоит ли сейчас ввязываться в нервотрепку? В этот момент я понимаю, что лучше абстрагироваться, потому что это потраченное время, нервы, поэтому я практически разворачиваюсь и напеваю «за любовь...»

Советы от Брендона Стоун, что нужно делать для осознанности и гармонии в душе:

заниматься любимым делом (т.к. это творческий процесс, а он всегда вдохновляет);любить, ценить и уважать семью;искренне общаться друг с другом.

Певица, актриса, музыкант, композитор, автор и исполнитель собственных песен Наталья Власова поведала гостям о своем душевном состоянии: «Баланс - это самое важно, только важен чего и с чем. Для меня баланс - это ни в чем не утонуть и не зарыться. Чем бы ты не занималась, в любом деле не забывай, что ты женщина. В первую очередь! Если женщину в себе никогда не потеряешь, то будешь счастливой, красивой, умной и притягательной. Поэтому всем нам этого желаю!»

Далее гости мероприятия приняли участие в мастер-классе от шеф-повара ресторана Shagal Дмитрия Славина.

Дмитрий раскрыл некоторые профессиональные секреты, приготовил вместе с участниками полезный творожный трайфл, эффектный салат с хурмой, страчателлой, инжиром и руколой и Рибай фламбе в специях. Готовить Дмитрию помогали Наталия Власова, Ирина Слуцкая и Элина Гейман.

Партнерами мероприятия выступили: итальянский производитель кофемашин и отдельных категорий техники для дома и кухни Delonghi; премиальный сервис по уходу за гардеробом Sneakers Cant Wait; ювелирный бренд TESORO; бренд косметики LETIQUE – формула красоты в бирюзовой баночке; клиника профессиональной косметологии Venesa; группа компаний Simple; бренд бытовой химии Meine Liebe; российский производитель кондитерских изделий в категории Candy&Toys "Конфитрейд". Также гости получили подарки для дома, уюта и хорошего настроения от «Всёгазин» - магазина в ТЦ «АфиМолл», который был создан при личном участии Павла Воли и Ляйсан Утяшевой.