Войти в почту

Видео: 54-летняя звезда "мыльных опер" вышла замуж за 23-летнего актера

54-летняя Алина Лосано Акоста, колумбийская актриса, звезда многочисленных теленовелл, во второй раз вышла замуж.

Видео: 54-летняя звезда "мыльных опер" вышла замуж за 23-летнего актера
© Российская Газета

Первым супругом Акосты был кубинский актер Михаил Мулкай. Вторым избранником стал 23-летний начинающий актер и блогер Джим Веласкес. Об их романе стало известно в 2022 году, вскоре пара обручилась.

Алина Акоста родилась в 1969-м. Работала в театре. На экранах - с 1990-х. На счету - "Запретное сердце", "Бог благословит", "Трое мужчин и три женщины", "Как кошка с мышью", "Как Педро вошел в ваш дом", "Последний счастливый брак", масса других.

Как отмечено People, актриса "сказала "да" перед 60 гостями роскошной гасиенды" в четверг в Колумбии, далее поделившись видео с церемонии на своем аккаунте в соцсети.

Сообщается, что пара "подвергалась порицаниям из-за значительной разницы в возрасте". Кроме того, выражались сомнения, что этот роман искренний и не "постановочный".

Колумбийский журнал VEA уже назвал произошедшее "свадьбой года", пообщавшись с молодыми. "Я очень жду первую брачную ночь", - заявил юный муж "самым игривым тоном", добавив: "До текущего момента я держался".

"Это лучшие момент моей жизни. Не думаю, что наши отношения были бы возможны, встреть я Джима десять или пятнадцать лет назад", - заявила невеста в интервью на Telemundo. "Мне тогда было около десяти лет, так что точно вряд ли", - с юмором поддержал актрису жених.