Войти в почту

Не могла понять, от кого ребёнок: жители Светлого поучаствовали в ток-шоу «ДНК»

Участниками нового выпуска передачи «ДНК» на телеканале НТВ стали светловчане. Родственники и друзья собрались для того, чтобы выяснить, кто является отцом 7-летнего сына Анастасии Ивановой.

Не могла понять, от кого ребёнок: жители Светлого поучаствовали в ток-шоу «ДНК»
© Клопс.Ru

Роман Колчин обратился в программу, чтобы узнать, является ли 7-летний Денис его сыном. Мужчина хотел жениться на матери мальчика, но при условии, что ребёнок действительно от него.

Дело в том, что когда между Романом и Анастасией возникли чувства, девушка была уже 3 года замужем. Супруг отбывал срок за грабёж, как раз в этот период в квартиру Насти заехал жилец Рома. В какой-то момент соседей потянуло друг к другу, случилась интимная связь. Через две недели Анастасия поехала на свидание с законным мужем, и там у неё тоже был секс. А потом девушка узнала, что беременна.

Позже пара рассталась. Вскоре Роман тоже попал в тюрьму, причём в один отряд с мужем Анастасии — Андреем. Следующие 7 лет Анастасия продолжала отношения с мужем, имея ребенка, предположительно, от любовника. С супругом у Насти ещё трое детей — девочки 5, 10 и 12 лет. Младшая дочь появилась на свет уже после измены.

О рождении сына Роман узнал, когда плоду любви исполнилось полгода. Правда, на тот момент и сама мать не знала, от кого появился малыш — между любовными встречами с разными мужчинами была разница всего в 2 недели.

Роман рассказал в студии, что сделал предложение Анастасии и что та снова беременна — пара узнала об очередном пополнении за день до съёмок. Роман честно предупредил невесту — если выяснится, что 7-летний мальчик рождён не от него, то ни о какой свадьбе не может быть и речи.

На финальных минутах шоу вышел эксперт по генетическому исследованию и сказал, что вероятность кровного родства между Денисом и Романом составляет 99,9%.

«Я очень сильно её люблю и у нас скоро будет роспись. Я думаю, в следующем месяце», — сказал Колчин, обнимая и целуя свою будущую жену.

Участница шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» прошла испытание на детекторе лжи. Калининградка рассказала, что с 14 лет работала в секс-индустрии и что её насиловал старший брат. Подробности — в материале «Клопс».