Войти в почту

Названы ведущие, которые могут занять кресло Александра Васильева в «Модном приговоре»

Телезрители с нетерпением ждут возвращения в эфир шоу «Модный приговор» (6+). Несмотря на то что проект выходит 16 лет, он до сих пор не потерял популярности: россиянам интересно смотреть за преображением обычных женщин и мужчин и примерять на себя советы экспертов.

Названы ведущие, которые могут занять кресло Александра Васильева в «Модном приговоре»
© 2x2.su

Однако перед возвращением «Модный приговор» должен измениться. Ранее над проектом в течение многих лет работала следующая команда: историк моды Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Юлия Барановская. Из них только Барановская была и остаётся постоянным сотрудником Первого канала, контракты остальных продлевали раз в год. И, как сообщает «Комсомольская правда», в декабре 2022-го этого не сделали - на тот момент не было ясно, вернётся ли шоу в эфир.

Оказалось, вернётся, однако с другим составом. Певица Надежда Бабкина за время простоя перебралась на НТВ, где ведёт похожую программу «Модный vs Народный» (16+). Александр Васильев после нескольких неосторожных заявлений утратил доверие. Заинтересована ли в возвращении Эвелина Хромченко, также остаётся под вопросом.

Как рассказал бывший сотрудник Первого канала, из-за выбора ведущих пришлось отложить съёмки нового сезона «Модного приговора» - изначально планировалось стартовать в конце октября. По слухам, на место Надежды Бабкиной планировали пригласить Ирину Понаровскую, но она ушла в жюри другого шоу. На замену Александру Васильеву рассматривают две кандидатуры: модельера и дизайнера Дениса Симачева, а также Арину Шарапову. Однако они своё участие на данный момент не подтвердили.

Также существует идея пойти по пути КВН (16+) и менять ведущих: оставить Хромченко и Барановскую как основных, позвать яркую молодую звезду, а четвёртого участника каждый раз приглашать нового. Стоит отметить, что и эта задумка находится на стадии обсуждения.

Напомним, «Модный приговор» - не единственное шоу, которое возвращается на экраны с изменённым составом. Так, «Давай поженимся!» (16+) покинула астролог Василиса Володина - вместо неё советы теперь даёт искусственный интеллект. Чем занята Василиса Володина после ухода из «Давай поженимся!», ранее раскрыл портал 2x2.su.