Войти в почту

«Мерзкая и гадкая старушка»: Соловьев жестоко раскритиковал Собчак за ее взгляды

Журналистка и общественный деятель Ксения Собчак и телеведущий Владимир Соловьев опять ввязали друг друга в медийный конфликт. Первым перепалку начал мужчина, который отметил, что не воспринимает свою коллегу не только как представительницу противоположного пола, но и как личность.

«Мерзкая и гадкая старушка»: Соловьев жестоко раскритиковал Собчак за ее взгляды
©  roscongress / Евгений Реутов

— Ты мне не нравишься, мерзкая и гадкая старушка. Ты мне противна. Я презираю то, что для тебя свято. Презираю твой культ денег, ненависть к детям, презираю твой мерзкий и гадкий путь к жизни. Ты никогда не рассказываешь, как я тебя увидел первый раз в жизни и где — напомню. Это было в кабинете Умара Джабраилова, и это было омерзительно, — заявил Владимир Соловьев в рамках программы «Полный контакт».

Ксения Собчак не стала долго молчать и поспешила ответить обидчику. В своем микроблоге женщина написала, что ролики Соловьева в социальных сетях не вызывают у большинства россиян ничего кроме смеха, передает Starhit.

В начале месяца журналистка и общественный деятель Ксения Собчак ответила на нападки Вики Цыгановой, которая вместе с мужем обвинила ее в организации обыска в квартире. Тогда знаменитость отметила, что не видит смысла в доносах и не располагает стольким количеством свободного времени, чтобы тратить его на Цыгановых.

В декабре прошлого года Владимир Соловьев упомянул телеведущую Ксению Собчак в своей программе в контексте бежавших из страны знаменитостей. Он перечислил, сколько звезд уехало из России в этом году вместе с простыми людьми. И признался, что хотел бы, чтобы журналистка оказалась среди них, так как давно ее нужно выгнать.