Войти в почту

Сын Круга объявил прайс выступлений на новогодних корпоративах

Сын музыканта Михаила Круга Александр готов выступать на новогодних корпоративах. Как сообщает Telegram-канал Mash, молодой человек согласен спеть пять хитов отца и авторскую песню за 400 тысяч рублей.

Сын Круга объявил прайс выступлений на новогодних корпоративах
© Соцсети

Кроме того, пригласить на мероприятие можно и его маму Ирину Круг. Вместе они споют дуэтом «Девочку пай», «Тишину», «Жиган-лимон» и «Вот и все». Однако расценки у певицы значительно выше, чем у сына — за корпоратив она просит 1,3 млн рублей.

Канал отмечает, что в последнее время Александр и Ирина регулярно выступают в разных уголках России. Это преимущественно частные выступления, большинство из которых проходят на вечеринках у бизнесменов и криминальных авторитетов. При этом сейчас график сына и матери уже забит до 20 декабря.

Напомним, что в августе в Московский районный суд Твери поступило дело против семерых человек, некоторые из которых были членами банды, причастной к убийству Михаила Круга. Трое обвиняемых — Агеев, Осипов и Баскаков уже приговорены к пожизненному заключению за заказные убийства в 2000-х годах.

Рамблер: главные новости