Войти в почту

Рестораны Москвы, работающие в новогоднюю ночь 2024

Новый год уже давно перестал быть исключительно праздником, отмечаемым в тесном семейном кругу. Многие россияне предпочитают провести главное торжество страны вместе с друзьями в заведении, которое может удивить вкусной кухней и интересными мероприятиями. Клео.ру предлагает узнать, какие рестораны будут работать в Москве в новогоднюю ночь 2024.

Рестораны Москвы, работающие в новогоднюю ночь 2024
© Клео.Ру

Рестораны Москвы, работающие в новогоднюю ночь

Каждое заведение старается сделать Новый год самым незабываемым событием для своих клиентов. Организаторы устраивают различные мероприятия, приглашают известных и начинающих звезд, предлагают интересное меню и напитки. Но следует помнить, что чем красочным будет предлагаемая программа, тем выше ценник на участие в ней. Клео.ру предлагает ознакомиться с предложениями некоторых ресторанов Москвы, которые будут работать в новогоднюю ночь 2024 года.

Банкетный зал «Мир»

Ресторан находится по адресу – Цветной бульвар, 11, стр. 2. Гостям в новогоднюю ночь предлагаются блюда преимущественно европейской кухни, а также широкий ассортимент напитков по системе «Все включено».

Но не только гастрономическими изысками будет удивлять заведение в новогоднюю ночь 2024 года. Шоу-программа предусматривает множество различных развлекательных номеров, включая выступление иллюзионистов, музыкальное сопровождение с участием кавер-групп, дискотека от диджея, веселые конкурсы с призами. Ведущими программы будут Елена Решетникова и Андрей Александрин. Для гостей младшего возраста предусмотрена отдельная зона с соответствующими развлечениями, компьютерными играми, VR.

Стоимость билета – от 24 до 35 тысяч рублей и зависит от расположения и близости к сцене. Для гостей младше 16 лет предусмотрена скидка до 15%. Мероприятие состоится 31 декабря 2023 года и начнется в 22:00.

«Атмосфера»

Тем, кто желает вернуться в прошлое, ивент-ресторан Atmosphere предлагает провести новогоднюю ночь в стилистике дискотеки 90-х. Мероприятие состоится по адресу Шмитовский пр. 32А, стр. 1. Гостям предлагается роскошный новогодний банкет и большая шоу-программа. Мероприятие проведет известный двойник Григория Лепса, а популярные кавер-группы исполнят музыкальную часть в стилистике 90-х годов.

В новогоднюю ночь гостей поздравит Дед Мороз и Снегурочка, а запечатлеть праздничные моменты можно будет в специально обустроенной фотозоне. Родители, решившие посетить мероприятие с детьми, могут оставить младших членов семьи и в детской зоне. Там их ждут различные развлечения, включая VR и другие компьютерные игры.

Мероприятие начнется за 2 часа до полуночи и продлится до 04:30 следующего дня. Стоимость билета составляет от 17000 до 35000 рублей, для лиц до 16 лет возможна небольшая скидка.

«Safisa»

Любителям насладиться выступлением настоящих артистов, а не их двойников, стоит обратить внимание на новогоднее мероприятие, которое организует ресторан Safisa. Гостям обещают изысканный банкет при участии известных шеф-поваров, а звездой развлекательной программы станет Сосо Павлиашвили.

В число других развлечений, которые предлагают организаторы мероприятия, входят танцевальные номера, лазерное шоу, поздравление от главных новогодних знаменитостей – Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и призы, а также множество других программ. Для детей до 16 лет предусмотрена отдельная зона со своими развлечениями и меню.

Начало новогодней ночи состоится 31 декабря в 22:00 и продлится до 04:30. Стоимость билета – 35000-70000 и зависит расположения и близости к сцене, на которой будет происходить выступление артистов. Адрес заведения – Воробьевское шоссе, 2Б.

Клео.ру напоминает, что цены на билеты, ассортимент меню и развлекательные мероприятия могут меняться организаторами. Перед бронированием мест следует уточнять интересующие вопросы и сверить актуальность предложений.

«Peshi»

Желающим отметить главный праздник страны с большим размахом организаторы предлагают посетить ресторан Москвы Peshi. Гостей ожидает множество развлекательных программ, с участием иллюзионистов, живого музыкального сопровождения и выступлением кавер-групп. А Дед Мороз и Снегурочка станут главными участниками мероприятия и подарят интересные неожиданные подарки.

Интересное времяпровождение предусмотрено не только для взрослых гостей, но и лиц младшего возраста. Дети станут участниками развлекательной программы в стилистике сказки о Снежной Королеве.

Сбор гостей и начало состоится за 2 часа до полуночи. Стоимость билета для одного гостя – от 45 тысяч рублей. Для детей до 10 лет возможны большие скидки (более детально о них можно узнать при бронировании мест). Мероприятие пройдет по адресу – Охотный Ряд, 2.

«Grand Paradise»

Выбирая, где отметить Новый год в Москве, следует обратить внимание на ивент-ресторан Grand Paradise. Гостей ожидает отличный новогодний банкет и напитки по системе «Все включено». Развлекательная программа не ограничивается исключительно гастрономическими и алкогольно-безалкогольными предложениями. В стоимость билета также водят музыкальные и танцевальные программы, светодиодное и легендарное бумажное шоу, выступления акробатов и различных двойников популярных отечественных и зарубежных артистов.

Гости данного заведения смогут запечатлеть несколько моментов на память в новогодней фотозоне или воспользоваться услугами профессионального фотографа. Для детей также предусмотрена зона с развлечениями и отдельным меню.

Начало банкетной и развлекательной программы состоится в 22:00, а продлится мероприятие до 04:00. Адрес этого ресторана Москвы – ул. Веткина, 4. Стоимость билета – от 12000 до 25000 рублей на одного человека. Для детей возможны скидки при бронировании заранее.

Подведем итог

Планируя развлечения на новогоднюю ночь 2024 года, следует учитывать, какие рестораны будут работать в Москве. На главный праздник все крупные и небольшие заведения устраивают интересные программы. Так как желающих отметить Новый год в ресторане очень много, Клео.ру рекомендует бронировать места заранее и уточнять актуальность информации у организаторов.