Войти в почту

Бывший муж Полины Гагариной рассказал, как часто видится с их 6-летней дочерью

Больше трех лет назад брак одной из самых красивых пар шоу-бизнеса распался. Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поняли, что их жизненные ориентиры разнятся настолько, что дальше им не по пути. Несмотря на судебные разбирательства, пара все-таки смогла наладить дружеские отношения — разумеется, из-за дочери Мии, которой в этом году исполнилось шесть лет. Более того, Дмитрий не словом, а делом уже несколько лет доказывает, что общение с дочерью для него не просто формальность.

Бывший муж Полины Гагариной рассказал, как часто видится с их 6-летней дочерью
© Super.ru

Каждую свободную минуту, рассказал фотограф в интервью изданию WomanHit, он старается проводить с наследницей. Происходит это стабильно раз-два в неделю. Причем совместный досуг Дмитрий планирует заранее, чтобы он был продуктивным. Так, отец и дочь ходят в театры и на мюзиклы, лепят из глины, читают, катаются на лодках и лошадях. «Мозги надо тренировать не меньше, чем тело, я в это очень верю», — поделился Дмитрий.

Разумеется, не обходится без простых детских радостей: Дмитрий признался, что смотрит вместе с дочерью мультфильмы. В общем, он не лукавит, когда называет себя очень добрым папой. И Мия, кстати, это понимает и успешно этим пользуется. Девочка, по словам Дмитрия, не скрывает, что вьет из него веревки.

Кстати, недавно Мия дебютировала с мамой на сцене. До этого ни Дмитрий, ни Полина наследницу публике не показывали.

* Запрещен в РФ.