Войти в почту

Перелом позвоночника, муж-игроман: куда пропала актриса Лариса Удовиченко

Народная артистка России Лариса Удовиченко в начале 2023 года сломала позвоночник. После этого она на какое-то время пропала из поля зрения средств массовой информации. Чем актриса занимается сейчас, в каких проектах задействована?

Что известно о личной жизни Удовиченко

По информации СМИ, первый брак Ларисы Удовиченко был фиктивным — она вышла замуж за актера Александра Панкратова-Белого ради московской прописки.

Вторым избранником артистки стал режиссер Андрей Эшпай. Их семейная жизнь продлилась недолго, причиной разрыва была ревность деятеля искусства.

Третий супруг Удовиченко — предприниматель Геннадий Болгарин. Он ушел из семьи ради актрисы, оставив жену и дочь. Удовиченко прожила с Болгариным 20 лет и родила ему дочь Машу.

После развода артистка признавалась, что бизнесмен страдал игроманией. Он проиграл большие деньги, ему приходилось срочно уезжать из Москвы и скрываться от кредиторов, в то время как Удовиченко с дочкой оставались в столице и подвергались опасности — их преследовали люди, которым должен был Болгарин.

Что известно о состоянии здоровья Удовиченко

18 января 2023 года появилась информация о том, что Людмилу Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника.

17 января актриса должна была выступить в Петрозаводске в спектакле «Новогодний переполох», но организаторы сообщили, что вместо нее на сцену выйдет Дарья Михайличенко.

«С большим сожалением сообщаем, что Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника», — говорилось в сообщении.

Спустя несколько дней Удовиченко вышла на связь с поклонниками и заявила, что чувствует себя хорошо. О том, как случился инцидент, актриса не рассказала. При этом бывший супруг Удовиченко Геннадий Болгарин заявил, что она неудачно упала дома.

«Она упала дома, упала неудачно. Вызвали сразу скорую, оказали ей помощь, повезли в больницу», — говорил он в программе «Звезды сошлись».

По словам бизнесмена, рядом с артисткой во время реабилитации находилась дочь Мария.

«С Ларисой такое не в первый раз. Вы знаете, она как выпьет, ее на подвиги тянет: то лампочку прикрутить или картину перевесить», — сказал он.

Чем сейчас занимается Удовиченко

В июне Лариса Удовиченко впервые вышла в свет после перелома позвоночника. Она посетила премьеру фильма со своим участием.

«Все хорошо. Как видите. Бегу вприпрыжку», — комментировала актриса свое состояние.

Сейчас она продолжает карьеру в кино и театре. Ее можно увидеть в спектаклях «12 стульев» и «Старомодная комедия». Кроме того, в прокате идут картины «Зимняя вишня» и «Моя ужасная сестра-2» с участием актрисы.

Читайте также:

Увольнение из «Современника», заработки в Европе: где сейчас Лия Ахеджакова

Осуждение СВО, отъезд из РФ: где сейчас звезда сериалов Михаил Пшеничный

Увольнение из «Ленкома», продажа квартиры: как сейчас живет Людмила Поргина