Войти в почту

Виктория Бекхэм поздравила девушку сына Ромео с днем рождения — Николе Пельтц это не понравится

Давно ходят слухи, что с невесткой Николой Пельтц Виктория Бекхэм, мягко говоря, не ладит. После того как на роскошной свадьбе модель отказалась надевать платье бренда своей свекрови, тучи сгустились, и, кажется, на улучшение взаимоотношений с возлюбленной сына Бруклина Вика уже и не надеется. А потому решила сразу наладить общение с другой будущей невесткой, девушкой Ромео Бекхэма.

Виктория Бекхэм поздравила девушку сына Ромео с днем рождения — Николе Пельтц это не понравится
© Super.ru

На днях невесте одного из Бекхэмов Мии Реган исполнился 21 год. Поздравить ее Виктория решила трогательным снимком Ромео и Мии, на котором девушка предстала в бикини. «С днем рождения! Мы так сильно тебя любим», — написала экс-солистка Spice Girls в запрещенной соцсети. Поклонники в полном восторге и уверены: мама выбор Ромео одобрила.

Да уж, Никола таких трогательных поздравлений, конечно, вряд ли дождется. Но не спешим торопиться с выводами: слухи ходят разные, в частности и такие, согласно которым вражде между Пельтц и мамой ее мужа вот-вот наступит конец. Да и стоит дождаться свадьбы Ромео. Любопытно, возьмет ли на заметку Мия горький опыт Николы или тоже откажется примерить платье бренда Виктории?