Войти в почту

Карина Разумовская тонула в болоте во время съемок фильма «Здесь все свои»

В Санкт-Петербурге завершились съемки мелодрамы «Здесь все свои». В главной роли – Карина Разумовская, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». История разворачивается в дачном поселке Черновка, который окружен со всех сторон тайгой и болотами. Здесь сгорает лесопилка, а утром на пепелище обнаруживают

обгоревшее до неузнаваемости тело.

Чтобы выяснить, была ли трагедия совпадением случайностей или это предумышленное убийство, в Черновку приезжает молодой следователь Евгения Ракитина. Однако она сталкивается с проблемой: местные жители всячески стараются замять дело, списав все на несчастный случай. Профессиональное чутье Ракитиной подсказывает, что здесь дело нечисто. Но чем глубже Евгения погружается в расследование, тем больше понимает, что в этом поселке все между собой повязаны, а разгадку тайны придется искать в прошлом.

Часть съемок проходила в Ленинградской области и на Озерном болоте в условиях, близких к экстремальным. Пришлось выстроить на болотах специальные короба, чтобы можно было пройти к съемочной площадке. Карина Разумовская призналась, что работа над проектом далась ей непросто. Пришлось и в болоте тонуть, и быть искусанной мошкарой, и бродить по лесу под дождем. А главное – во время съемок сцены утопления актриса наглоталась болотной воды, ведь все снимали без дублеров.

Непросто дались всей группе и съемки любовной сцены главных героев в лесу. За день до работы над этим эпизодом прошел сильный снегопад, а по сюжету должен был быть август. До приезда съемочной группы продюсеру картины пришлось в одиночку расчищать площадку, а во время съемок актерам давали пить холодную воду, чтобы не шел пар изо рта.

Также в картине приняли участие Ирина Пегова, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Александр Бухаров.

Фото: телеканал «Россия»