Войти в почту

«Сложно слышать о таких жестокостях»: Наталья Подольская высказалась на тему абьюзеров

Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего считается одной из самых крепких и образцовых. Известно, что супруг буквально носит певицу на руках и относится к ней с огромным трепетом. Но, к сожалению, с мужьями так везет не всем. Недавно на своем YouTube-канале Подольская опубликовала интервью с успешной бизнесмвумен Марией Лебедевой. Беседа получилась очень откровенной.

«Сложно слышать о таких жестокостях»: Наталья Подольская высказалась на тему абьюзеров
© Вести Подмосковья

Мария Лебедева рассказала, что до встречи с нынешним супругом была в нездоровых отношениях с абьюзером. При этом мужчина был намного старше. Союз длился долго и принес большое количество боли. Решиться бизнесвумен смогла только тогда, когда узнала о своей незапланированной беременности.

Наталья Подольская и ее гостья поговорили на действительно болезненную тему. Лебедева отметила, что смогла уйти только после того, как ссора с избранником привела ее на больничную койку, передает издание «Дни.ру».

«Он меня очень сильно задел, наговорил гадостей, мне стало плохо. Я вызвала скорую, у меня была угроза выкидыша, и меня положили в больницу. Эта точка стала отправной в моей новой жизни. Благодаря тому, что у меня появилось время на «подумать"», – рассказала Мария Лебедева.

Наталья Подольская от услышанного была в шоке. Она откровенно призналась, что слышать о таких жестокостях непросто. Так как певица в своей жизни никогда с таким не сталкивалась.