Войти в почту

«Беременная я не так часто получала, как после родов»: жена Дыцевича — о браке

В 2022 году российская актриса Настасья Самбурская впервые прокомментировала настоящие причины разрыва отношений с Кириллом Дыцевичем. Знаменитость призналась, что их брак разрушили пагубные пристрастия мужчины и его склонность к домашнему насилию.

«Беременная я не так часто получала, как после родов»: жена Дыцевича — о браке
© Вечерняя Москва

После разрыва Кирилл Дыцевич нашел себе новую избранницу, которая также сетует на строптивый характер мужчины. Весной 2023 года актер поделился информацией о свадьбе с Кристиной Вайнас и рождении первенца. Со стороны пара казалась счастливой, однако недавно новая возлюбленная артиста призналась, что страдает от тирании.

Вайнас сообщила, что бывший Самбурской страдал от алкоголизма. После спиртного он мог поднимать на девушку руку и портить ее вещи.

— Я постоянно просила его бросить, но он не замечает алкоголизма. Беременная я не так часто получала, как после родов. Там стало хуже. Только когда забеременела, началось. Как почувствовал власть надо мной, что я никуда не денусь от него. Я все прощала всегда, — расcказала девушка Starhit.

Пока одни звезды отечественного шоу-бизнеса запоминаются скандальными отношениями, другие всячески стремятся сохранить теплоту чувств. Например, прямолинейный комик Алексей Щербаков в новом выпуске YouTube-шоу рэпера Басты «Вопрос ребром» не скупился на колкие фразы, адресованные гостям, когда речь зашла о его отношениях с супругой.