Войти в почту

Певица Лолита Милявская отмечает юбилей

14 ноября Лолита Милявская отмечает день рождения – ей исполнилось шестьдесят лет. Она неоднократно говорила, что не чувствует себя на свой возраст. В свои годы певица остается привлекательной и может дать фору более молодым коллегам по цеху. Вероятно, именно поэтому у Лолиты всегда была насыщенная личная жизнь. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Певица Лолита Милявская отмечает юбилей
© Вести Подмосковья

Всего на счету певицы 5 браков. Впервые она пошла в ЗАГС еще в юности. В 1984 году исполнительница заключила брак с однокурсником Александром Беляевым, но в скором времени осознала, что совершила ошибку. Не стал серьезным и второй брак артистки. В 1987 году она расписалась с Виталием Милявским. Этот штамп в паспорте принес Лолите фамилию, под которой она в будущем и прославилась.

Третий брак певицы оказался куда более долговременным, чем прошлые. Во второй половине 80-х она познакомилась с Александром Цекало и организовала с ним кабаре-дуэт «Академия». Спустя какое-то время творческий союз перерос в романтический. Влюбленные прожили вместе двенадцать лет, но поженились только незадолго до расставания.

После развода с Цекало Милявская пыталась обрести счастье еще в двух браках. В 2004 году она вышла за бизнесмена Александра Зарубина, и эти отношения продлились несколько лет. После певица связала свою жизнь с теннисистом Дмитрием Ивановым. Длительное время поклонники считали, что молодой супруг сумел осчастливить певицу. Но в 2020 году произошел развод. В процессе стали известны многие неприятные подробности, а Иванова окрестили альфонсом. В настоящее время Милявская наслаждается статусом свободной женщины.