Войти в почту

Где отдыхают Бузова и Волочкова? Самые популярные места отдыха звезд

Представители шоу-бизнеса – тоже люди, поэтому им не чужд отдых на жарких побережьях. В этом материале собрали самые популярные места звездных каникул.

Мальдивы

Открывают нашу подборку Мальдивские острова. Именно туда из раза в раз и прилетает балерина всея Руси Анастасия Волочкова. Танцовщица не раз признавалась, что с этим местом связаны воспоминания о бурных романах. В райском местечке с бирюзовыми водами и белоснежным песком также любят отдыхать такие знаменитости, как Ксения Собчак, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, звездные семьи рэперов Тимати и Джигана и многие другие.

Бали

Омываемый Индийским и Тихим океанами остов Бали – излюбленное место для отдыха медийных личностей. Бывшая жена репера Гуфа Айза-Лилуна Ай, к примеру, и вовсе перебралась туда на ПМЖ. На курорте отметились также главная путешественница страны Регина Тодоренко, модель Алеся Кафельникова, актриса Наталья Рудова и другие.

Таиланд

В зимнее время года знаменитостей можно встретить и в Таиланде. На территории вечного лета проводит свое время с семьей телеведущая Ксения Бородина. Звезда "Дома-2" наслаждается лучами жаркого солнца, а ее наследницы проводят время в бассейне. В тропиках также часто бывают Клава Кока, Дима Билан, Кети Топурия и многие другие знаменитости. Ольга Бузова, кстати, тоже предпочитала это место, однако в последнее время она открыла для себя Китай и влюбилась в Поднебесную.

Турция

Пожалуй, самое популярное направление у туристов. Несмотря на доступность отдыха там, Турцию выбирают и звезды российского шоу-бизнеса. Например, актрисы Екатерина Волкова и Анна Хилькевич, блогерша Ида Галич и многие другие.