Войти в почту

Лонгслив ударил по больному: Семенович раскритиковали за откровенный наряд

Почему Анна Семенович попала на фото к Ларисе Рубальской, неизвестно. Однако причина их внезапного столкновения вполне объяснима: обе персоны явились на премьеру новой части саги Светланы Дружининой "Гардемарины". Возможно, поэтесса просто решила поддержать хорошее настроение и захотела запечатлеть свой выход в свет с кем-то из присутствующих.

Рубальская на своей странице в соцсети опубликовала видео, где она стоит рядом с Анной Семенович и Анастасией Гребенкиной. Три дамы в черном. Но одна из них – в обтягивающем костюме, который явно подчеркивает пышные формы. Это Семенович, конечно же. "Вот таких красавиц я встретила на премьере фильма", – сообщила подписчикам Рубальская.

Но неожиданно обольстительный образ певицы обернулся против нее. Лонгслив ударил по больному: Семенович раскритиковали за откровенный наряд. Недоброжелатели набросились на экс-солистку "Блестящих" с комментариями о том, как чрезмерно одежда певицы подчеркивает ее фигуру.

Однако Анна Семенович не из тех, кто боится критики. Артистка давно доказала, что всевозможные выпады в ее адрес только подогревают имидж певицы. Анна не стесняется своих пышных форм и относится с юмором к подобного рода замечаниям. Певица ранее признавалась, что когда-то испытывала некоторое разочарование от потока негативных комментариев в ее адрес, но вскоре научилась не поддаваться на провокации.

Анна Семенович рассказала о том, как победить любой страх. "Ваш страх ненастоящий. Это просто иллюзия. Прите на свой страх на танке", – посоветовала подписчикам прекрасная и обворожительная Семенович. Похоже, Анна научилась поддерживать не только себя в сложных ситуациях, но и своих поклонников. А этого дорого стоит.