Войти в почту

Актриса Лариса Удовиченко впервые после долгой реабилитации вышла на публику

Лариса Удовиченко давно не выходила в свет. Многочисленные поклонники актрисы даже обеспокоились её состоянием - тем более, что в январе ей провели экстренную операцию. Только сейчас они смогли вздохнуть свободно: Удовиченко посетила премьеру в кинотеатре «Каро 11 Октябрь».

Актриса Лариса Удовиченко впервые после долгой реабилитации вышла на публику
© 2x2.su

Напомним, в начале года Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника - по слухам, она неудачно упала на съёмках. Как писал портал 7дней.ru, в её возрасте такой перелом может быть весьма опасным. Сообщалось, что ей предстоит долгое и сложное лечение, а также период восстановления.

Судя по всему, он наконец-то закончился. Накануне Удовиченко посетила премьеру фильма «Легенда о самбо» (12+). Компанию актрисе составил её друг, Эвклид Кюрдзизис.

В Сети отметили, что Лариса Удовиченко сильно изменилась. Она сменила стрижку, а также значительно похудела - актрису было не узнать. При этом выглядела она вполне здоровой: похоже, лечение и реабилитация были успешными.

Ещё одна знаменитость, чьё здоровье волнует россиян, - Анастасия Заворотнюк. Пять лет назад она столкнулась с онкологией и с тех пор ведёт затворнический образ жизни. Как писал портал 2x2.su, близкие родственники также крайне редко дают комментарии о состоянии актрисы. Но накануне это изменилось - дочь Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о её здоровье.