Войти в почту

"Нет слов": какой стала юная дочь Табакова

Народный артист СССР Олег Табаков оставил после себя не только огромное творческое наследие. У знаменитого артиста, ушедшего из жизни в 2017 году, остались дети и внуки. Так, например, старший сын от первого брака Антон уже много лет живет во Франции. После того, как наследник Табакова попрощался с ресторанным бизнесом, он приобрел недвижимость в Париже и, по его словам, решил встретить там старость в кругу родных людей.

У Антона в браке с третьей женой Анжеликой родилось две дочери – Антонина и Мария. Мария Табакова является тезкой своей тети Марии – дочери Табакова. И также прекрасна в свои юные годы как и ее тетя-ровесница.

От брака со второй супругой Мариной Зудиной у маэстро двое детей – Павел и Мария. Судя по всему, юная дочь Табакова отправилась в гости к своей родне во Францию. Девушка поспешила поделиться красивыми фото с солнечного побережья в своем аккаунте в соцсети.

Дочь Табакова позирует на фоне необычного архитектурного сооружения, а за ней вдали виднеется морской горизонт. Юная дочь Табакова стала настоящей красавицей, как отметили подписчики. "Нет слов!", "Ну что за красота!", "Девушка, вы что творите?", "Любимая", – написали пользователи Сети под ее фото.

Напомним, что красавица Мария Табакова с ранних лет училась в британской школе, а после поступила в элитную школу Москвы. Вероятно, дочь Табакова выберет творческую профессию, ведь девушка успешно занимается живописью, конным спортом. Наследница Олега Табакова заявляет о своей готовности к работе в кино, однако, все же подчеркивает, что для нее это большая ответственность. Прежде всего, дочь Табакова ссылается на то, насколько она сможет оправдать имя своего знаменитого отца.