Войти в почту

"У мамы начался психоз": Малышева отличилась в эфире Первого канала

Главный теледоктор страны Елена Малышева родилась в многодетной семье докторов. Она стала третьим ребенком Шабуниных (девичья фамилия звезды). У нее была старшая сестра Марина, а также брат-близнец Алексей.

Все они последовали примеру родителей, посветив свою жизнь медицине. Сегодня, 9 ноября, ведущая популярной передачи "Жить здорово!" приоткрыла завесу тайны, рассказав о личном. Елена Малышева отличилась в эфире Первого канала, поделившись переживаниями своей мамы.

По словам звезды, после появления на свет сразу двоих детей у Галины Александровны появились проблемы. "У мамы начался послеродовый психоз", – объяснила Елена Малышева.

Женщина терялась во времени, путая день с ночью, а также сильно переживала из-за того, что малышам может не хватить молока. Единственным желанием родительницы было лишь не оказаться в психиатрической больнице. Свой откровенный рассказ Елена Малышева посвятила герою передачи, у которого возникли трудности в воспитании ребенка.

Стоит отметить, что Елена Малышева занимает пост ведущей Первого канала с 1997 года. Ранее передача "Жить здорово!" называлась просто "Здоровье". Примечательно, что свой путь в построении карьеры на телевидении она начала совершенно случайно. Женщине не нравилось, что на ТВ практически не говорили про медицину. Для решения этой проблемы она связалась с несколькими пресс-службами в родном городе Кемерово. Один из ее приятелей предложил исправить ситуацию собственными силами и отправил ее на знакомство с местным редактором. Таким образом, Елена Малышева и стала вести передачу о здоровье, а после перебралась в Москву.