Войти в почту

Настя Ивлеева выложила пугающие фото и видео — мнения подписчиков разделились

Весь мир отметил Хеллоуин еще 31 октября, но телеведущая, блогер и просто человек-опасность Настя Ивлеева явно живет по собственному календарю. Пока Хайди Клум удивляла всех своим невероятным образом, сестры Дженнер выкладывали сексуальные кадры, а Агата Муцениеце удаляла фото после хейта от подписчиков, Настя хранила загадочное молчание. А спустя 5 дней после праздника внезапно опубликовала атмосферные и отчетливо «хеллоуинские» фото и видео, которые сделала на даче.

Настя Ивлеева выложила пугающие фото и видео — мнения подписчиков разделились
© Super.ru

Ивлеева распустила волосы, надела облегающее черное платье с глубоким декольте со шнуровкой, подчеркнула глаза и скулы и стала похожа то ли на героиню мультфильма «Труп Невесты» Тима Бертона, то ли на светловолосую Мортишу Аддамс. В общем, образ и правда получился мрачный, под стать празднику.

Подписчики Насти разделились на два лагеря: одни обрушились на блогершу с критикой, другие, наоборот, завалили комплиментами. Сначала про первых. Часть фолловеров выразила мнение, что Ивлеева занимается ерундой, и обвинила ее в пропаганде нездоровой худобы и даже запрещенных веществ. «Кринж какой-то», «Героиновый шик, привет», «Кому-то пора в рехаб», «Боже, что с ней происходит», «Оземпик творит чудеса, в том числе ненужные», — возмутились пользователи Сети. А самые внимательные еще и высмеяли зеленую прищепку на ветке, которая, по их мнению, испортила весь готический антураж.

Вторые пришли в восторг от образа и чувства юмора Ивлеевой и накидали в комменты сердечек и огонечков. «Она похожа на тех призраков из фильма ужасов», «"Битву экстрасенсов" пересмотрела. Настя — огонь», «Кайф», «Очень эпатажно и атмосферно. Для настоящей глубины», «В этом есть что-то мистическое», — написали фанаты ведущей. Также многие комментаторы отметили неожиданное сходство Ивлеевой со старшей дочерью Аллы Пугачевой: «Орбакайте, ты ли это?», «Молодая Кристина Орбакайте». А ведь и правда есть что-то общее!

Надо сказать, Настя не в первый раз удивляет свою аудиторию модными преображениями. Так, в сентябре она вышла в свет с обнаженной грудью на Неделе моды в Париже, а чуть ранее вызвала горячие споры, опубликовав видео из Милана.