Войти в почту

Аль Пачино обязали выплачивать своей бывшей девушке Нур Альфалла алименты

Аль Пачино теперь должен выплачивать своей подруге Нур Альфалла более $30 000 в месяц в качестве алиментов. Судья из Лос-Анджелеса также обязал звезду перечислить молодой маме его ребёнка $110 000 авансом, а затем обеспечить ежемесячные выплаты. Например, $13 000 на оплату услуг ночной сиделки и всех медицинских счетов, не покрываемых медицинской страховкой.

Аль Пачино обязали выплачивать своей бывшей девушке Нур Альфалла алименты
© Mainstyle

Кроме того, Пачино обязали ежегодно вносить по $15 000 в фонд образования для своего младшего сына. Судья также постановил, что 29-летняя Альфалла и 83-летний Пачино будут осуществлять совместную юридическую опеку над сыном, а актёр — основную физическую опеку.

Нур АльфаллахНур Альфаллах

Впервые о романтическая связи актёра стало известно в апреле 2022 года, однако позже выяснилось, что они встречаются со времён пандемии COVID-19. И слава у девушки была явно не самой положительной. «Она в основном встречается с очень богатыми пожилыми мужчинами, некоторое время она была с Миком Джаггером, а потом встречалась с Николасом Берггрюеном», — говорили инсайдеры.

К маю 2023 года стало известно, что Альфалла находится на восьмом месяце беременности. Позднее источники сообщили, что супруги не ожидали беременности и даже не планировали её. Через месяц у них родился их первый сын Роман. И несмотря на то, что они всё ещё были парой, в сентябре девушка подала заявление на опеку над их сыном. Правда, по какой причине, неизвестно. Несмотря на связь с несколькими женщинами, Аль никогда не был женат.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10