Войти в почту

Super выяснил имена участников-джокеров нового сезона шоу «Последний герой»

Съемки 10-го сезона реалити-шоу «Последний герой. Остаться семьей» компании «Вайт Медиа» в самом разгаре. По правилам проекта звезды проходят испытания вместе со своими родственниками. Родители и дети соревнуются в составе двух смешанных команд, в каждой из которых есть как представители старшего, так и младшего поколения. И пока участники выживают в джунглях Таиланда, Super рассекретил имена участников-джокеров, которые присоединятся к проекту совсем скоро.

Super выяснил имена участников-джокеров нового сезона шоу «Последний герой»
© Super.ru

Так, в борьбу за выигрыш размером 5 миллионов рублей вступит блогер-миллионник Виолетта Чиковани с мамой Еленой. Семья присоединится к команде «Тигров».

Отметим, что в шоу нередко вспыхивают конфликты: так, в первом выпуске сезона участники выгнали с острова экстрасенса Фатиму Хадуеву, которая поссорилась с певцом Ираклием Пирцхалавой, при этом дочь ясновидящей осталась в проекте. А 19-летняя дочь Анны Седоковой, Алина, жаловалась прессе, что звездная мама вечно указывает ей, что нужно делать: «Мама привыкла к комфорту и пятизвездочным отелям, а я с 16 лет живу одна, не боюсь выживать».

Надеемся, что Чиковани эта участь минует, а отношения с соплеменниками сложатся.