Войти в почту

Дом детства Бритни Спирс выставили на продажу за 1,2 миллиона долларов

В американском штате Луизиана в городе Кентвуд продается дом, в котором провела часть своего детства Бритни Спирс. Помимо квадратных метров и акров, покупателю достанутся некоторые личные вещи певицы – рисунок цветными карандашами и аппликация на тему любви к Иисусу. На заднем дворе дома даже сохранилась могила собаки, с которой она играла, будучи маленькой.

Дом детства Бритни Спирс выставили на продажу за 1,2 миллиона долларов
© Mir24.TV

Отец Бритни – Джейми Спирс – владел этим ранчо с 1988 года. Он поселился там после развода с матерью певицы Линн в 2002 году. Лот представляет собой коттедж с тремя спальнями и двумя ванными комнатами площадью 213 квадратных метра. К дому прилагается участок площадью 80 соток. Дом меблирован, но комната певицы пустует – практически вся мебель из ее спальни была подарена Кентвудскому историко-культурному музею.

За обветшалый дом, в который придется вложить еще серьезную сумму, чтобы привести его вместе с постройками и участком в жилой вид, покупатель просит 1,2 миллиона долларов. Для сравнения, в 2021 году отец Бритни продал его за 275 тысяч долларов, пишет New York Post.

На прошлой неделе в продаже появились мемуары Бритни Спирс «Женщина во мне». Книга за несколько дней разошлась в количестве более миллиона экземпляров. Там она рассказывает об аборте в 19 лет, об изменах в романе с Джастином Тимберлейком и отношениях с отцом.

Летом Бритни Спирс развелась со своим мужем Сэмом Асгари. Их брак продлился около года. За месяц до расставания певица потеряла их совместного ребенка на раннем сроке беременности.