Войти в почту

Кто такая Виттория Церетти, новая девушка Леонардо Ди Каприо?

Леонардо Ди Каприо прыгнул из своего многомесячного романа с Джиджи Хадид прямо в объятия к итальянской модели Виттории Церетти. С тех пор как в августе 2023 года их застали в ночном клубе на Ибице, появились слухи о новом ярком союзе. Похоже, что их отношения становятся более тёплыми, поскольку звёзды проводят много времени вместе. А теперь перейдём к фактам!

Кто такая Виттория Церетти, новая девушка Леонардо Ди Каприо?
© Mainstyle

Кто такая Виттория Церетти, новая девушка Леонардо Ди Каприо?Виттория Церетти

Виктория — модель

Церетти стала известна как модель уже в возрасте 14 лет на конкурсе Elite Model Look Model в 2012 году, по словам представителей агентства. Будучи одной из самых ярких новых супермоделей этого поколения по версии Models.com, красавица появлялась на обложках Vogue, Vogue Italia, Vogue Paris, Harper's Bazaar, Elle, Glamour и других изданий. Она также работала моделью для таких крупных домов моды, как Alexander McQueen, Chanel, Fendi, Givenchy, Prada, Ralph Lauren, Versace и Valentino.

Она итальянка

Церетти родилась в Брезике, Италия, 7 июня 1998 года. Её отец Джузеппе владелец компании по производству напольных покрытий, а мать Франческа домохозяйка.

У Виктории большой круг поклонников

У юной модели внушительное количество подписчиков в социальных сетях. Она может похвастаться аудиторией в 1,6 млн. Церетти также стала самой востребованной моделью 2018 года на сайте Vogue Italia.

Виттория Церетти и Маттео МиллериВиттория Церетти и Маттео Миллери

Виктория была замужем

Отношения Церетти с Ди Каприо возникли как раз после разрыва девушки с итальянским диджеем Маттео Миллери. Молодые люди связали себя узами брака на Ибице в июне 2020 года, но в июне 2023 года развелись.

Она увлекается шоу-бизнесом

Как и Ди Каприо, Церетти ценит эту сферу. В интервью Vogue Paris в 2017 году девушка рассказала, что если бы она не занималась модельным бизнесом, то изучала бы актёрское мастерство или психологию. Возможно, её оскароносный бойфренд поможет ей получить первую голливудскую роль!

Who-is-Vittoria-Ceretti-03-Mainstyle.jpgВиттория Церетти

В окружении Виктории персоны из списка А

Помимо свиданий с крупнейшими звёздами Голливуда, Церетти общается с персонами из списка А, она отдыхала с Эмили Ратаковски и Дереком Бласбергом во время Недели моды в Париже в октябре 2023 года. Девушка также поддерживает тесные отношения с другими известными моделями.

«Это потрясающе — быть рядом с людьми, которые ведут такой же образ жизни, как и я, с которыми мне также приходится много работать», — сказала она в интервью.

Who-is-Vittoria-Ceretti-04-Mainstyle.jpgВиттория Церетти

Виктория уже познакомилась с мамой Ди Каприо

Актёр ясно дал понять, что его отношения с Церетти — это не просто интрижка, когда в сентябре 2023 года возлюбленная была замечена за общением с его мамой. Девушка вместе с Ирмелин Инденбиркен посетила музей Pinacoteca Ambrosiana в Милане. В том же месяце источник подтвердил, что Лео и Виктория переходят на новый уровень отношений.

«В последние несколько месяцев они проводят достаточно много времени вместе, и им нравится узнавать друг друга на более глубоком уровне», — поделился инсайдер.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10