Войти в почту

Певица МакSим впервые рассказала о настоящей причине своей алкогольной зависимости

Исполнительница хита «Знаешь ли ты?» редко ходит на интервью и тщательно оберегает свою личную жизнь. При этом имя артистки в последнее время часто появляется в заголовках СМИ — и поводы для внимания прессы отнюдь не позитивные. Самый яркий пример — сорванный концерт в Сочи, перед которым МакSим, как она призналась позже, выпивала. После громкого скандала певица публично рассказала о своей алкогольной зависимости и обратилась к врачам. Правда, тогда в суть проблемы артистка углубляться не стала и связала тягу к спиртному с большой загруженностью на работе.

Певица МакSим впервые рассказала о настоящей причине своей алкогольной зависимости
© Super.ru

И вот сейчас МакSим стала героиней YouTube-шоу Надежды Стрелец, где наконец озвучила истинные причины своих страшных запоев. Она поделилась, что находилась в «адовых отношениях» с мужчиной, из которых не могла выбраться почти восемь лет. Пара то расходилась, то сходилась — а в моменты одиночества певица выпивала, пытаясь забыть о проблемах.

Марина (настоящее имя певицы) так и не назвала имя того, кто причинил ей такую сильную душевную боль — так что нам остается лишь гадать и вспоминать известные подробности ее личной жизни. Первым супругом певицы стал звукорежиссер Алексей Луговцев. В браке, который продлился с 2008 по 2011 год, на свет появилась дочка. В 2014 году стало известно, что МакSим встречается с миллиардером Антоном Петровым. В этих отношениях певица родила еще одну девочку. Также артистка какое-то время была близка с солистом группы «Animal ДжаZ» Александром Красовицким, о котором до сих пор отзывается очень тепло.

В общем, история загадочная и очень грустная. Можем только искать подсказки в редких постах Марины, адресованных ее таинственному бывшему, — ну и желаем певице полного выздоровления, конечно же.