Войти в почту

На шоу "Последний герой" Пирцхалава бросил отца, чтобы первым доплыть к берегу

В некрасивую историю попал певец Ираклий Пирцхалава на шоу "Последний герой", которое снимается в Таиланде. Как сообщает "СтарХит", артист, когда участникам нужно было добраться до берега, бросил в воде 67-летнего отца и устремился вперед. Пожилому мужчине помогали другие участники проекта.

На шоу "Последний герой" Пирцхалава бросил отца, чтобы первым доплыть к берегу
© Российская Газета

По сценарию участники должны вплавь добраться до острова, где будут проходить испытания. В этом сезоне "Последнего героя" звезды шоу-бизнеса участвуют со своими близкими. Ираклий Пирцхалава приехал с отцом, 67-летним Николозом Кснелашвили. Он врач, причем известный, следит за здоровьем, находится в отличной физической форме. Но когда нужно было плыть к берегу, немного растерялся и отстал от сына.

На помощь пришли другие участники проекта, вместе с ними Кснелашвили добрался до берега. А экстрасенс Фатима Хадуева возмутилась поведению Пирцхалавы и заявила, что так не поступают.

Николоз Кснелашвили попытался сгладить ситуацию, сказал, что с ним все в порядке. Ираклий Пирцхалава же беспокоился, что спор попал на камеры и утверждал, что ничего страшного не произошло.

В публикации отмечается, что Пирцхалава считал, что если он доплывет первым, то получит какую-нибудь преференцию, например, станет вождем.