Войти в почту

«Это ненормально!»: Пирцхалава бросил пожилого отца во время заплыва на шоу

Певец Ираклий Пирцхалава стал участником реалити-шоу «Последний герой» вместе с 67-летним папой Николозом Кснелашвили, известным в Грузии врачом-гинекологом. С первого же эпизода программы поведение сына по отношению к отцу неприятно удивило остальных участников.

«Это ненормально!»: Пирцхалава бросил пожилого отца во время заплыва на шоу
© Вечерняя Москва

По заданию им было необходимо вплавь добраться до острова. Пирцхалава, опытный участник реалити, в том числе и «Последнего героя», устремился к суше быстрее всех. Позднее он объяснил — певец считал, что прибытие первым даст ему какие-либо бонусы. Пока Пирцхалава преодолевал дистанцию, отец был далеко позади него. Ему было тяжело плыть быстро, но на помощь ему пришли экстрасенс Фатима Хадуева и ее дочь.

— Ты видел, отец задыхается? Как «все в порядке»? Мы бы его на руках несли! Сам ты выдыхай! Это ненормально! Моя дочь от бочки отплыла, чтобы папу твоего прикрепить, — разгневанно обратилась к певцу Хадуева.

В свою очередь Пирцхалава сказал, что постоянно спрашивал у плывущих сзади, как справляется с испытанием его отец. Кснелашвили не стал комментировать ситуацию, но, будучи на берегу, он выглядел уставшим после такого заплыва, передает StarHit.

В июле 2023-го Ираклий пытался организовать в Грузии первую международную выставку недвижимости «ЭКСПО», но мероприятие пришлось отменить, так как звезду обвинили в продаже квартир гражданам России.