Войти в почту

Полина Гагарина впервые появилась на публике с новым возлюбленным

Через месяц исполнится ровно три года со дня развода певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова. После разрыва артистка тщательно скрывала личную жизнь, однако летом появились слухи о ее романе с танцором из собственного коллектива Станиславом Миковым.

Полина Гагарина впервые появилась на публике с новым возлюбленным
© Вечерняя Москва

Теперь Гагарина решила поставить точку в сплетнях и лично подтвердила новый роман. Пара появилась на юбилее МХТ имени Чехова, крепко держась за руки. Известно, что роман с Миковым длится уже полгода, передает Woman.ru.

Впервые Гагарину заметили на прогулке с новым бойфрендом и сыном еще в июне. Избранником артистки оказался 35-летний Станислав Миков из Йошкар-Олы.

Незадолго до этого бывший муж артистки Дмитрий Исхаков намекнул на отношения с актрисой Софьей Синицыной. Они опубликовали в своих социальных сетях совместные снимки.

Развод Гагариной и Исхакова произошел зимой 2020 года, но градус напряжения в их отношениях до сих пор не упал. Так, артистка выпустила новый трек под названием «Вода». Песня посвящена истории о расставании и любовной драме.