Войти в почту

Светлана Зейналова, Анна Семенович, Анастасия Макеева и другие звезды на Beauty Day

Долой осеннюю хандру! Именно этой теме был посвящён день красоты и здоровья, который прошел в одной из новых столичных клиник. А в качестве гостей на открытии побывали звезды шоу-бизнеса.

Светлана Зейналова, Анна Семенович, Анастасия Макеева и другие звезды на Beauty Day
© Eva.ru

23 октября звездные гости собрались, чтобы поговорить о здоровье, красоте и душевной гармонии. Ведь осенью эти темы актуальны как никогда — изменение погоды и сокращение светового дня влияют на наш организм далеко не лучшим образом.

Можно ли, невзирая на внешние факторы, сохранить физическое и эмоциональное здоровье, избежать пресловутого выгорания и при этом оставаться активной и каждый день решать массу задач? Конечно, у каждого есть свой рецепт спасения от осенней хандры.

Но в одном все участники согласились друг с другом: поддаваться унынию не стоит, ведь в каждом времени года, в каждом моменте жизни можно найти красоту.

Своими рецептами, в частности, поделилась Екатерина Домбровская — звёздный продюсер, признанный эксперт и авторитетный beauty-блогер. Гостями вечера стали: Анна Семенович, Мария Кравцова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Женя Малахова, Анастасия Гребенкина, Светлана Зейналова, Маша Вебер, Ирина Пудова, Виктория Романец.