Войти в почту

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл подробности своей госпитализации

Юморист Валерий Пономаренко перенес операцию по удалению тромбов в сосудах. Подробности своей госпитализации звездный участник «Кривого зеркала» раскрыл в беседе с РИА Новости.

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл подробности своей госпитализации
© Lenta.ru

«Дело не в том, что меня срочно госпитализировали. Проведена операция на сосудах, которая была запланирована. Нужно было удалить тромбические образования», — констатировал Пономаренко.

Он добавил, что изначально его лечащие врачи планировали провести вмешательство позднее. Однако оно «оказалось более срочным». Пономаренко добавил, что проведет под наблюдением медиков в больнице еще около пяти дней.

О госпитализации Пономаренко сообщила пресс-служба Дворца Культуры имени М.И. Калинина во «ВКонтакте». В частности, стало известно, что в запланированной концертной программе вместо юмориста выступит его коллега по цеху Николай Бандурин.

Ранее звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал, почему шоу прекратило свое существование. Артист заявил, что участники проекта стали покидать передачу, потому что съемки в ней приносили им меньше денег, чем сольные гастроли.

Lenta.ru: главные новости