Войти в почту

Лидер ВИА "Волга-Волга" Антон Салакаев принял участие в видеошоу "Социальное такси"

Основатель и бессменный лидер ВИА "Волга-Волга" Антон Салакаев принял участие в съемках видеошоу "Социальное такси". Выпуск уже доступен к просмотру на видеохостингах, в социальных сетях и на официальном сайте благотворительного фонда "День добрых дел".

Лидер ВИА "Волга-Волга" Антон Салакаев принял участие в видеошоу "Социальное такси"
© Реальное время

В "Социальном такси" известные спортсмены, артисты, музыканты и блогеры на несколько часов становятся водителями специального автомобиля, предназначенного для перевозки инвалидов-колясочников, делятся своим мнением по вопросам благотворительности и отвечают на вопросы ведущего и пассажиров.

Видеошоу снимается в Казани с февраля 2023 г. при поддержке АНО "ИРИ" (Институт развития интернета), правительственной структуры, финансирующей создание и продвижение социально значимого интернет-контента. Героями предыдущих выпусков "Социального такси" стали шоумен и радиоведущий Артем Рычев, музыкант и актер Александр Асташенок, солистка группы "Мураками" Диляра Вагапова, экс-капитан ХК "Ак Барс" Данис Зарипов, пилот команды "КАМАЗ-Мастер" Дмитрий Сотников.