Войти в почту

Певица Бритни Спирс назвала вескую причину своего согласия с опекунством

В своих мемуарах, которые увидели свет сегодня, 23 октября, Бритни Спирс откровенно рассказала, что ее решение согласиться на опекунство было мотивировано в первую очередь заботой о своих детях, Шоне Престоне и Джейдене, которых она воспитывала с бывшим мужем Кевином Федерлайном. В 2008 году после ряда публичных скандалов, произошедших в следствие развода, ее временно лишили родительских прав. Калифорнийскому суду пришлось вмешаться, и опекунство над известной певицей было передано ее отцу, Джейми Спирсу, продолжаясь целых 13 лет, как сообщает boda.

Бритни описала этот период как жизнь в «золотой клетке», где каждой стороной ее жизни руководил ее отец. Это включало в себя контроль над ее рационом, прической, и даже над карьерными решениями. Она самокритично оценила себя как «чрезмерно опекаемую» и подчеркнула, что она умоляла суд назначить кого-либо другого опекуном, и что «буквально любой человек с улицы» был бы для нее лучшим выбором. Но несмотря на ее попытки, опекунство осталось в руках ее отца.

Судья Бренда Пенни, в конечном итоге, освободила Бритни от этого опекунства в ноябре 2021 года после ее чувственных свидетельских показаний, в которых звезда «Перекрестков» детально рассказала о суровых условиях и ограничениях, которым ей пришлось подвергнуться. С этого момента Бритни начала восстанавливать свою независимость, путешествовать, вышла замуж (и развелась), восстановила контроль над своими социальными сетями и, наконец, выпустила свои долгожданные мемуары.