Войти в почту

В Сети обсуждают нового возлюбленного Софии Вергары после развода с Джо Манганьелло: «Она его сломает»

В июле звезда «Американской семейки» София Вергара объявила о разводе с актером Джо Манганьелло после семи лет брака. Поговаривали, что проблемы в этой красивой паре начались уже давно и супруги отдалились друг от друга, «чтобы обдумать свое будущее». Не знаем, как у Джо, а вот у Софии этот процесс занял совсем немного времени. Вчера знойную колумбийку заметили на ужине в Беверли-Хиллз в компании нового ухажера.

В Сети обсуждают нового возлюбленного Софии Вергары после развода с Джо Манганьелло: «Она его сломает»
© Super.ru

Таблоид Page Six рассказал, что новым возлюбленным актрисы стал хирург-ортопед по имени Джастин Салиман. И он, между прочим, человек непростой: Джастин закончил один из самых престижных мировых вузов — Стэнфордский университет, а сейчас занимается собственным медицинским стартапом. Сообщается, что он даже изобрел некое «революционное устройство для восстановления мениска» — это вам не в «Супер-Майке» прессом хвастаться!

Впрочем, фанатов Софии — и особенно поклонников красавца Джо Манганьелло — послужной список нового парня актрисы не убедил. «Если он "горячий доктор", как вы пишете, то моя 16-летняя беззубая собака — королева красоты», «Он для этих роскошных форм слишком тощий, она его сломает», «Да он более уродливый, чем Страшила в "Волшебнике из страны Оз"», — откровенно издеваются над избранником Вергары читатели Page Six. А вот подписчицы телеграм-канала Super оказались более понимающими. «Я сейчас тоже в том возрасте, когда не помешало бы иметь мужчину ортопеда или еще лучше невролога дома», «Мужик врач — это вложение в будущее, на перспективу думает женщина», — комментируют новость наши читательницы. Всецело поддерживаем!