Войти в почту

«Я не хотела никого обидеть»: Бритни Спирс высказалась по поводу разоблачительной книги

В пятницу Бритни Спирс разъяснила в социальных сетях, что в её сенсационных мемуарах «Женщина во мне» она ни в коем случае не хотела оскорбить кого-либо! «Это была я тогда... это в прошлом!», — заявила певица в пространном посте в Twitter. По словам Спирс, ей не нравится освещение в СМИ её новой книги, поскольку она отошла от прошлого и хочет начать с чистого листа. «Я здесь для того, чтобы так и было до конца моей жизни! В любом случае, это будет последний шаг, а там будь что будет!!!», — поделилась она. Затем Спирс признала, что некоторые люди могут быть оскорблены тем, что написано в её книге, но мемуары помогли ей завершить прошлое для лучшего будущего.

«Надеюсь, я смогу просветить людей, которые в большинстве случаев чувствуют себя особенно одинокими или обиженными на непонимание! Повторюсь, моим мотивом для написания этой книги было не стремление рассказать о своих прошлых переживаниях, что делает пресса, и это глупо и нелепо!!! С тех пор я живу дальше!!!», — добавила звезда.

Бритни Спирс мемуарыБритни Спирс, 2023

Некоторые из прошлых переживаний Бритни, которые просочились в прессу в преддверии выхода её мемуаров 24 октября, были взрывоопасными откровениями о том, что она сделала аборт и Джастин Тимберлейк изменял ей по меньшей мере с двумя женщинами. Хотя Тимберлейк пока не дал официального ответа на утверждения, содержащиеся в новой книге его знаменитой бывшей, источник недавно сообщил, что бывший участник NSYNC обеспокоен тем, что может быть сказано.

Бритни Спирс с Джастином ТимберлейкомБритни Спирс с Джастином Тимберлейком, 2002

«Ему очень интересно, что она расскажет об их отношениях. Это его гложет», — поделился источник. Помимо прошлого с Тимберлейком, Бритни также вспоминает, как пила алкогольные коктейли со своей мамой Линн Спирс, когда училась в восьмом классе. А Джейми Спирс называл её толстой и заставил сесть за интервью с Дайаной Сойер, в котором она чувствовала себя «эксплуатируемой».

Ни одна из упомянутых сторон не высказалась по поводу книги, но откровения были хорошо восприняты поклонниками Бритни, благодаря которым книга уже вышла на первое место в рейтинге Amazon. В пятницу её сторонники также заверили принцессу поп-музыки в Twitter, что они не критикуют звезду за то, что она рассказала о своих прошлых переживаниях.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10