Войти в почту

Возмужавший сын Полины Гагариной покорил социальные сети

Глядя на миниатюрную и хрупкую Полину Гагарину ее поклонники никак не могут поверить, что у нее уже такой взрослый сын. Однако свежие фотографии Андрея, появившиеся в сети, не оставляют сомнений — мальчик почти стал мужчиной.

Возмужавший сын Полины Гагариной покорил социальные сети
© Eva.ru

Полина Гагарина с уважением относится к личной жизни своих детей. Во многом именно поэтому она не спешит демонстрировать их фотографии в социальных сетях. И нет ничего удивительного, что поклонники певицы были потрясены, увидев свежие снимки ее сына Андрея. Несколько дней назад юноше исполнилось 16 лет, но он уже перегнал маму в росте и, судя по свежим кадрам, обзавелся легкой подростковой щетиной.

Андрей в компании очаровательной блондинки побывал на светском показе первого в мире иммерсивного танцевального спектакля с участием детей «Девочка со спичками» по мотивам одноименного рассказа Ханса Кристиана Андерсена. Приглашенным репортерам Андрей позировал нежно обнимая за талию спутницу и немного смущенно улыбаясь в камеру. Как отметили поклонники Гагариной, глядя на фотографии с мероприятия в соцсетях, мальчик на нее сильно похож, но при этом обладает ярко выраженной мужской харизмой.

Напомним, что Андрей появился на свет в 2007 году. Его отец актер Пётр Кислов прожил в браке с Полиной около трех лет, а с 2014 года воспитанием юноши занимался помимо родного отца еще и отчим фотограф Дмитрий Исхаков. После развода Гагариной и Исхакова Андрей встал на сторону матери и сократил общение с Дмитрием.

Фото: Максим Ерастов и Сергей Коршиков / соцсети