Войти в почту

Крис Эванс впервые после женитьбы на Альбе Баптисте появился с обручальным кольцом

Крис Эванс впервые после женитьбы на Альбе Баптисте надел обручальное кольцо и появился в нём на выставке New York Comic Con. Снимком поделилась одна из поклонниц, которой посчастливилось сфотографироваться со звездой фильмов про «Капитана Америку». Актёр выглядел воодушевлённым встречей с поклонницей: он широко улыбался и обнимал её. На его левом безымянном пальце внимательные зрители заметили обручальное кольцо.

Крис Эванс впервые после женитьбы на Альбе Баптисте появился с обручальным кольцом
© Mainstyle

Крис Эванс с поклонницей на выставке New York Comic Con, 2023Крис Эванс с поклонницей на выставке New York Comic Con, 2023

Новоиспечённый муж был одет в тёмно-красные брюки и белую футболку с коричневым пиджаком поверх. Вместе с обручальным кольцом актёр дополнил свой образ золотым ожерельем. 10 сентября журналисты сообщили, что Эванс женился на 26-летней Баптисте на приватной церемонии в их доме в районе Бостона. Несмотря на то, что красивая свадьба прошла в обстановке строгой секретности, на торжестве присутствовали крупнейшие звезды Голливуда, в том числе коллеги Эванса по команде Marvel — Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший. Джон Красински и Эмили Блант также поддержали счастливую пару!

Крис Эванс женился на Альбе БаптистеКрис Эванс женился на Альбе Баптисте

Молодожёны планируют ещё раз отпраздновать этот момент в Португалии для членов семьи невесты, которые не смогли приехать на церемонию в США. Затем они планируют отправиться в медовый месяц, и он не собирается заканчиваться в ближайшее время, поскольку самый сексуальный мужчина рассказал недавно в своём профиле для GQ, что он намеренно берёт меньше работы, чтобы иметь возможность сосредоточиться на личной жизни.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10