Войти в почту

Звезда «Дома-2» Виктория Романец дала понять, входит ли рождение детей в ее ближайшие планы

Подписчики экс-участницы телепроекта «Дом-2» Виктории Романец не теряют надежды узнать, что у нее происходит на личном фронте. Однако пока все попытки тщетны. На фотографиях Виктория вечно одна или с подругами (даже на Мальдивах), а на прямые вопросы никогда не отвечает. Сегодня у Виктории в очередной раз поинтересовались, свободно ли ее сердце и планирует ли она детей. «У вас есть мужчина, и собираетесь ли вы за детьми?» — задали вопрос сердобольные фолловеры.

Звезда «Дома-2» Виктория Романец дала понять, входит ли рождение детей в ее ближайшие планы
© Super.ru

Ну и, судя по реакции звезды скандальной телестройки, становиться мамой она в обозримом будущем не собирается. На тему детей она колко отшутилась, а вопрос о возлюбленном и вовсе проигнорировала. «Вот как раз закончила разбор гардероба, надеваю спортивный костюм и выхожу за детьми. Кто знает, куда идти, напишите в директ», — написала в сторис Виктория Романец.

На месте подписчиков блогера мы бы сто раз подумали, стоит ли вообще спрашивать Викторию о создании семьи и детях. Подсказка зала: на тему улучшайзинга внешности девушка говорит куда охотнее и недавно честно призналась, какие пластические операции она делала.