Войти в почту

Американский актер вышел в свет и шокировал публику внешним видом: «Он выглядит лет на 20 старше»

Недоброе утро случилось сегодня у звезды сериала «Тед Лассо» актера Джейсона Судейкиса. День он начал явно не с кофе, а с хейта, обрушившегося на него в Сети из-за свежих снимков папарацци. Репортеры поймали 48-летнюю знаменитость на прогулке в не самом лучшем виде — слегка заросшего, уставшего и в крайне странном наряде. Вот так бывает, забудешь побриться — и уже весь мир обсуждает, как сильно ты постарел.

Американский актер вышел в свет и шокировал публику внешним видом: «Он выглядит лет на 20 старше»
© Super.ru

Кстати, Судейкис, он же экс-возлюбленный Оливии Уайлд, которая променяла его на молодого Гарри Стайлса спустя почти 10 лет совместной жизни, отправился на злосчастную прогулку всего через несколько дней после судебных разбирательств с бывшей няней своих детей. Та, по данным Daily Mail, решила расквитаться с Оливией и Джейсоном, которые якобы незаконно ее уволили, еще будучи в отношениях. В общем, стресс, да и только. Неудивительно, что теперь актер выглядит вот так.

«И он еще задается вопросом, почему Оливия ушла», «Дружище, что с тобой?», «Он выглядит лет на 20 старше, чем есть на самом деле», «Что он надел? Лол, это так глупо», — написали интернет-юзеры.

Кстати, бывшей избраннице экранного Теда Лассо тоже несладко в последние дни. На нее ополчились фанаты Тейлор Свифт за один репост в запрещенной соцсети.