Войти в почту

Семейный weekend: звезды с детьми посетили шоу-мюзикл «Чебурашка»

Олеся Судзиловская, Наталья Подольская, Елена Кулецкая, Женя Малахова, Дмитрий Исхаков, Мария Шурочкина, Зарина Менгли, Светлана Ромашина, Александр и Алеся Энберты познакомили своих детей с любимым героем всех россиян — Чебурашкой.

Семейный weekend: звезды с детьми посетили шоу-мюзикл «Чебурашка»
© Eva.ru

В дождливый осенний день популярные артисты, модели, блогеры и известные спортсмены решили посвятить себя семье и зарядиться апельсиновым настроением. Звездные семейства посетили мюзикл «Чебурашка».

Музыкальная постановка про ушастого героя и его друзей покорила сердца не только самых маленьких зрителей, но и взрослых. Вместе с героями этой удивительной истории зрители побывали на шоколадной фабрике, вместе противостояли неприятелям и сорвали коварный план зловредной Шапокляк.

Двукратную чемпионку по синхронному плаванию Машу Шурочкину, сестру певицы Нюши, впечатлила грандиозная постановка режиссера Нины Чусовой.

«Замечательное шоу, очень теплое. В какой-то момент даже прослезилась. Моим двоюродным братьям, конечно же, понравилось. И самое важное — взрослым тоже все это очень близко сердцу»

, — поделилась Маша Шурочкина.

Певица Наталья Подольская посетила шоу с двумя сыновьями Артемием и Иваном, а также с детьми своей сестры-близняшки Юлианы. Большое семейство осталось под большим впечатлением. Как призналась Наталья, их семья большие поклонники нашумевшего одноименного фильма, побившего в этом году все мыслимые рекорды в российском кинопрокате. Мюзикл «Чебурашка» создан по мотивам этой кинокартины — поэтому всем было любопытно увидеть эту постановку.

«Потрясающее шоу, мы все под большим впечатлением. Я как мама и как артистка очень рада, что на нашей сцене стали появляться такие качественные и классные проекты для семейного зрителя: с декорациями, которые передвигаются, со спецэффектами, с экранами. А какие потрясающие артисты!»

, — поделилась своими впечатлениями Наталья Подольская.

Певицу и актрису Женю Малахову особо порадовали музыкальные композиции. Артистка была приятно удивлена, когда узнала, что музыкальным продюсером шоу «Чебурашка» выступил Сергей Жуков.

«На самом деле полный восторг! Восторг детства — увидеть Чебурашку своими глазами. И знаете, как чудеса существуют, так мечты сбываются, Чебурашка — он настоящий, я проверяла»,

— призналась Женя Малахова.

Известный футболист, защитник «Зенита» Юрий Жирков и его супруга Инна Жиркова пришли в компании троих детей. После шоу большому семейству было что обсудить — каждый делился своими впечатлениями.

Актриса театра и кино, чемпионка Европы по художественной гимнастике Зарина Менгли впечатлилась головокружительными акробатическими трюками от артистов Cirque du Soleil, зрелищной анимацией, атмосферой волшебства на сцене и апельсиновой бурей, которая унесла главного героя — Чебурашку.

«Мы с сыночком в полном восторге. Очень доброе шоу. После просмотра у нас прекрасное настроение, хочется летать, прыгать, бегать и делать что-то полезное, нести добро в этот мир»,

— рассказала о своих впечатлениях Зарина Менгли.

Семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина призналась, что всплакнула во время трогательной песни Чебурашки. Спортсменка отметила высокий уровень сложных трюков, которые выполняют акробаты и цирковые артисты.

«Это действительно семейное шоу, на которое хочется приходить снова и снова»

, — сказала Светлана.

Титулованный фигурист Александр Энберт и его супруга — модель и блогер Алеся Энберт пришли на просмотр мюзикла вместе с дочкой Кристабель.

«Сегодня сбылась наша мечта — мы познакомились с Чебурашкой, обняли его. Хочу, чтобы такую мечту исполнил каждый ребенок! Наша Кристабель еще очень юный зритель, но с большим удовольствием посмотрела все два отделения, и ей было интересно. Такая невероятная атмосфера праздника. Мы зарядились апельсиновым настроением!»,

— рассказала Алеся.

Известный фотограф Дмитрий Исхаков посмотрел мюзикл с дочкой Мией. Как признался Дмитрий, он с Мией — большие поклонники жанра мюзикл. Поэтому этот просмотр был долгожданным.

«Под большим впечатлением от мюзикла — совершенно очаровательный, поставлен на хорошем современном уровне. Меня впечатлили акробатические номера, а Миюша в восторге от робота Чебуратора. Классные костюмы, музыкальные номера, декорации. Все на высшем уровне! Очень хорошее послевкусие»,

— поделился Дмитрий.

В мир детства и невероятных приключений ушастого героя погрузилась модель и телеведущая Елена Кулецкая, посетившая шоу вместе с прекрасными дочками Никой и Александрой. После просмотра Елена познакомила дочек с Чебурашкой. Девочки обняли улыбчивого пушистого героя как лучшего друга.

«Это действительно шоу для всей семьи, где интересно и детям и взрослым. Время пролетело на одном дыхании»,

— поделилась Елена Кулецкая.