Войти в почту

Айза-Лилуна Ай собрала своих бывших мужей в одном месте ради важного события: видео

Итак, звание лучшей жены года достается... Айзе: блогерша, которая еще недавно щедро делилась претензиями к бывшим, забыла обиды и закатила веселую балийскую вечеринку для обоих экс-мужей. Эталон высоких отношений бывшие супруги показали на дне рождения Элвиса. Семилетие сына, конечно, не смог пропустить бизнесмен Дмитрий Анохин. Но и первый муж Айзы тоже был тут как тут: недавно Гуф прилетел на Бали и нагрянул к ней в гости сюрпризом, чем привел в восторг мальчишек. Что ж, такие позитивные эмоции — как раз то, что нужно на фоне изнурительного развода.

Айза-Лилуна Ай собрала своих бывших мужей в одном месте ради важного события: видео
© Super.ru

«Бар для папуль», — подписала Айза видео, в котором продемонстрировала, как гордые отцы наблюдают за веселящимися отпрысками. Правда, на детском празднике алкоголь в баре отсутствовал, из-за чего Гуф немного приуныл, но, по собственному признанию, вечеринкой все равно остался очень доволен. Еще бы, его 13-летний сын Сэм порадовал ветерана русского рэпа и сам зачитал пару строк.

Кстати, годовалая дочка Гуфа — очаровательная Тина — от старшего брата не отстает и вовсю помогает папе в написании будущих хитов. В общем, новое поколение уже наступает на пятки!

* Запрещен в РФ.