Войти в почту

Звезда сериала «Ментовские войны» Константин Соловьев бросил третью жену

Личная жизнь звезды сериала «Ментовские войны» Константина Соловьева всегда вызывала интерес: брутальный актер часто менял жен, ссорился с ними и даже судился. Казалось, артист нашел личное счастье с молодой женой, но в передаче «Секрет на миллион» на канале НТВ Соловьев рассказал, что снова холост.

Звезда сериала «Ментовские войны» Константин Соловьев бросил третью жену
© Вечерняя Москва

— Я поставил жирную точку и через сто метров снял квартиру, — заявил 49-летний звезда сериалов «Ментовские войны» и «Литейный».

Актер не стал скрывать, что стал инициатором разрыва, однако причин расставания не назвал. Это сделала его экс-супруга 34-летняя танцовщица Анастасия Ларина. Она призналась, что знаменитому супругу не хватало ее женской энергии и ласки.

— Костя очень требовательный. Он требовал женской энергии, внимания, ласки, — сказала Ларина.

Соловьев воспитывает двух дочерей — Елизавету и Елену, матерью последней является Ларина. А вот сыновьям от второго брака актер не помогает. Евгения Ахременко пыталась договориться с бывшим мужем, но безрезультатно. Она даже думала лишить артиста родительских прав, потому что он не платит алиментов.

Другая семейная драма развернулась между рэп-музыкантом Давидом Нуриевым, известным под сценическим псевдонимом Птаха, и его супругой Ланой Реутовой. Не выдержав частых ссор, пара приняла решение подать на развод. Реутова рассказала о попытках музыканта вернуть отношения.