Войти в почту

Звезду «Счастливы вместе» пытались отрезвить в течение двух недель

Звезду сериала «Счастливы вместе» Юлию Захарову пытаются привести в себя на протяжении двух недель после того, как исполнительница роли Лены Полено появилась на церемонии прощания с актером Вячеславом Гришечкиным в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на знакомых актрисы.

Звезду «Счастливы вместе» пытались отрезвить в течение двух недель
© Lenta.ru

В окружении артистки сообщили, что в день прощания с Гришечкиным актриса смешала антидепрессанты с «приличной дозой алкоголя». Тогда Захарова выглядела похудевшей, плакала, после чего нагрубила окружающим во время разговора с журналистами, а также не смогла устоять на ногах и ждала такси, сидя на бордюре.

По словам собеседника агентства, через неделю запланирован спектакль с участием артистки, однако будет ли она в состоянии появиться на сцене, неизвестно. Сообщается, что попытки близких актрисы отрезвить ее пока безуспешны.

Ранее знакомая Захаровой рассказала, что та страдает алкогольной зависимостью. По ее словам, Захарова пьет на гастролях и не закусывает, отчего сильно сбросила вес. В окружении артистки добавили, что супруг Захаровой пытается бороться с ее зависимостью.

Lenta.ru: главные новости