Войти в почту

Преследовавший Дрю Бэрримор и Эмму Уотсон фанат арестован в США

Американская полиция задержала мужчину, который сначала пытался разыскать актрису Дрю Бэрримор, а в этом переключился на ее коллегу Эмму Уотсон. Мужчина забрался в гримерку, чтобы сделать предложение 33-летней звезде фильмов о Гарри Поттере.

Преследовавший Дрю Бэрримор и Эмму Уотсон фанат арестован в США
© Мир24

43-летнему Чаду Бусто было предъявлено обвинение в незаконном проникновении и хулиганстве в связи с инцидентом, произошедшем на Неделе моды в Нью-Йорке 8 сентября. Он прошел за кулисы, несмотря на ограждения и пропускную систему, ворвался в гримерку, где были люди, и несколько раз прокричал, что хочет жениться на Эмме Уотсон, и требовал встречи с ней.

После задержания он не признал свою вину. Мужчина был освобожден под надзор. Он предстанет перед судом 2 октября в связи с инцидентом с Уотсон.

В прошлом месяце Бусто также обвинили в преследовании Дрю Бэрримор. 24 августа он был арестован после того, как его видели на велосипеде в поисках дома актрисы на Лонг-Айленде – он спрашивал у местных жителей, где она живет. За несколько дней до этого он разбил панель на сцене в Манхэттене, где актриса общалась с коллегой Рене Рэпп. По словам очевидцев, он подошел к сцене с криком: «Меня зовут Чад Майкл Бусто. Ты знаешь кто я». Он заявил, что ему необходимо увидеть ее, пока она будет в Нью-Йорке, пишет NBC News.

В мае вооруженный ножом бывший шеф-повар пробрался на территорию дома Бенедикта Камбербэтча в Лондоне. Он бил ногой в ворота и кричал «Я знаю, что вы переехали сюда, надеюсь, он сгорит». В июле 2022 года американская певица Лана Дель Рей обратилась в полицию из-за преследований навязчивого поклонника. Мужчина по имени Эрик Эверардо два раза проник в ее дом и пытался угнать машину.