Войти в почту

«Главное наказание было лишить меня поддержки»: фаворит Пугачевой рассказал об их отношениях

Актер, певец и композитор Сергей Савин рассказал о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Савин напомнил, что в 2011 году стал победителем телевизионного шоу, где председателем жюри была Пугачева. Тогда, по словам певца, Примадонна сразу сделала его своим фаворитом и уделяла «повышенное внимание».

«Главное наказание было лишить меня поддержки»: фаворит Пугачевой рассказал об их отношениях
© Вести Подмосковья

Но позднее одна деталь привела Пугачеву в ярость, а потом последовало «наказание». В один момент у Савина начались отношения с клипмейкером Ириной Мироновой (экс-супруга комика Михаила Грушевского), после этого Алла Пугачева «перестала брать трубку». По словам певца, она стала наказывать его «жестким игнором» и даже «устроила бойкот».

Именитая российская певица якобы даже надавила на Миронову и она порвала с Савиным, чтобы не портить отношения с Пугачевой. В тот момент певец остался «в вакууме».

«Ее главное наказание было лишить меня своей поддержки. Дать мне все и так же резко забрать», - рассказал Сергей Савин в беседе с aif.ru. В ответ он написал песню «Моя чужая», где есть строки о «любви и ненависти», которые он испытывал в тот момент к женщине, у которой он был фаворитом.