Войти в почту

Мать актера Алексея Янина рассказала о крайне тяжелом состоянии сына

Мать актера Алексея Янина Ольга Янина рассказала о нынешнем состоянии здоровья сына. Как сообщила женщина в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ, артист находится в реанимации в состоянии крайней степени тяжести.

Мать актера Алексея Янина рассказала о крайне тяжелом состоянии сына
© Российская Газета

Напомним, в начале сентября жена Янина написала в соцсетях о смерти мужа. Как оказалось, ее ввели в заблуждение мошенники. Артиста ранее госпитализировали, а затем женщине позвонили неизвестные, представились медработниками и заявили, что Алексей скончался. Не поверить им у женщины не было никаких оснований.

Она рассказала о случившемся в соцсетях, новость подхватили СМИ. Затем выяснилось, что Алексей жив, он в реанимации, за его жизнь сражаются врачи.

Мошенников ищет полиция, с чем связаны их действия, пока неизвестно.

Ольга Янина, которая сутками находится в больнице в палате сына, назвала в эфире людей, которые позвонили невестке и наврали о смерти Алексея, нелюдями.

По словам Ольги Яниной, у сына зафиксированы минимальные улучшения. "Чуть-чуть сегодня положительная динамика", - отметила женщина.

Напомним, актер Алексей Янин в начале двухтысячных снялся более чем в 30 фильмах и сериалах. А в 2016 году артист перенес инсульт, после которого потерял возможность ходить и говорить.