Руслан Алехно отказался от завещания

С 2016 года заслуженный артист женат на Юлии Алехно, в марте 2017 года у пары родилась дочь Варвара. Но певец, хотя и часто выступает в горячих точках, о завещании в пользу ближайших родственников не думает. А ведь завещать есть что - взять хотя бы его столичную недвижимость.

Руслан Алехно отказался от завещания
© Мир новостей

- Я ни о чем таком даже ну думал, - признается музыкант. - Считаю, что каждый из нас уйдет тогда, когда Господь призовет. Мне даже от одной мысли про завещание не по себе становится, хочу еще пожить.

Фаталистом себя считает и , который придерживается схожего с позицией мнения.

- У меня очень мудрая мама, которая постоянно говорит: «Митя, пиши завещание, - признался обладатель шикарных квартир в и плюс дома в . - Не знаю... Все равно по закону все должно достаться ближайшим родственникам, в моем случае - это маме, сестре и двум ее сыновьям. У меня есть что поделить, но я пока не хочу об этом думать.

Фото автора