Войти в почту

Кайли Дженнер бросила вызов старшей сестре: конфликта не избежать?

26-летняя Кайли уже давно может похвастаться званием самой популярной сестры Кардашьян-Дженнер в запрещенной соцсети. 398 миллионов фолловеров — к этой цифре даже близко не подобралась ни одна из ее знамених родственниц. Но на этом юная миллиардерша решила не останавливаться, и теперь она собирается покуситься буквально на святое — бизнес-результаты Ким. Сравним активы: у обеих есть успешные косметические бренды, причем по популярности Kylie Cosmetics безусловно переигрывает SKKN Кардашьян. Более того, компания Кайли оценивается аж в 1,2 миллиарда долларов. Тем не менее у Ким есть другой туз в рукаве: основную прибыль ей приносит бренд утягивающего белья Skims, который в прошлом месяце был оценен в ошеломляющие 4 миллиарда долларов. Так что пока Кайли в этом сестринском соревновании, увы, далеко позади. Но, кажется, это ненадолго.

Кайли Дженнер бросила вызов старшей сестре: конфликта не избежать?
© Super.ru

Как стало известно изданию Page Six, девушка планирует запустить свой бренд одежды в самом модном нынче стиле «тихая роскошь». Кайли уже подписала контракт с Йенсом и Эммой Греде — дуэтом, который как раз стоит за успехом Skims и линейки джинсовой одежды Good American от Хлои Кардашьян. «У каждой девушки свое видение, — рассказал изданию Page Six источник, близкий к звездной семье. — Они вдохновляют и подстегивают друг друга. Они все такие разные и независимые, но дают друг другу массу советов».

Звучит, конечно, мило — вот только мы совсем не уверены, что Ким станет так просто помогать сестре-конкурентке. Фанаты звездного семейства отлично знают, как трепетно она относится к своим идеям и буквально не выносит, когда ее копируют — будь то старшая сестра Кортни, новая жена Канье или — внезапно — наша любимица Ира Шейк. В общем, подозреваем, что за свежим конфликтом двух деловых родственниц будем следить не одну серию их семейного шоу.