Войти в почту

Элтон Джон устроил вечеринку на яхте стоимостью более 2,5 миллиардов рублей

Певец Элтон Джон устроил вечеринку на яхте стоимостью более 2,5 миллиардов рублей в Сен-Тропе. Об этом сообщает Mirror.

Элтон Джон провел вечеринку на яхте за 2,5 миллиарда рублей
© Газета.Ru

Во вторник, 22 августа, Элтон Джон устроил на яхте звездную вечеринку, на которой присутствовало множество знаменитостей. Певец пригласил на праздник таких известных звезд, как Дэвид Ферниш, Аарон Тейлор-Джонсон, Сюзанна Константин и Дэвид Уоллиамс. Гости наслаждались солнцем Сен-Тропе и получали первоклассное обслуживание от команды яхты.

76-летний певец был одет с ног до головы в костюм от Gucci: цветочную рубашку, шорты и белые кроссовки. В качестве аксессуаров он использовал темные солнцезащитные очки, золотые серьги и ожерелье. Вместе с Элтоном Джоном в плавание отправились его сыновья: 12-летний Закари и 10-летний Элайджа.

Элтон Джон побил мировой рекорд во время своего последнего тура Farewell Yellow Brick Road Tour. По состоянию на 14 июня за еще незавершенный мировой тур певец уже заработал $887 миллионов. Элтон Джон сместил с первого места в рейтинге Эда Ширана, который во время своего тура The Divide Tour в 2019 году заработал $776 миллионов. По прогнозам СМИ, выручка Элтона Джона за последний тур может превысить $1 миллиарда после окончания последнего концерта в рамках гастролей.

Газета.Ru: главные новости